Villa 22 Mara Laguna

La villa Villa 22 Mara Laguna está situada a 58 km de Belize Harbour.

Esta villa está ubicada a 25 minutos a pie de Ocean Essence Day Spa. Los huéspedes pueden disfrutar la cocina centroamericana y caribeña en Caramba! Restaurant que se encuentra cerca de propiedad. Los huéspedes pueden visitar Belizean Melody Art Gallery que se encuentra no muy lejos de la propiedad.

Las instalaciones en la habitación incluyen TV por cable con películas a la carta, TV de pago, una caja fuerte personal, un reproductor de CD y un espejo. El cuarto de baño dispone de una ducha y un bidé.

La villa ofrece una cocina para el autoservicio.

Reservar Villa 22 Mara Laguna San Pedro (Ambergris Caye)

General information

Contact information

San Pedro, Belize San Pedro, San Pedro (Ambergris Caye), Belice;

Reservas de Villa 22 Mara Laguna disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Villa 22 Mara Laguna no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Villa 22 Mara Laguna , visita la página web del hotel

Villa 22 Mara Laguna Ubicación

 San Pedro, Belize San Pedro, San Pedro (Ambergris Caye), Belice

Ofertas de Villa 22 Mara Laguna Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Villa 22 Mara Laguna

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Patio
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD

Ofertas de Villa 22 Mara Laguna

Habitaciones